Китайский язык онлайн Studychinese.ru

StudyChinese.ru

Сергей
Автор: Сергей [studychinese]
Откуда: Россия, Москва
Сайт: studychinese.ru
О блоге: Крайне официальный и строго корпоративный блог нашего уютненького сайта.
Зарегистрирован 24 апреля 2016 года.
Блоги на StudyChinese

Блоги на StudyChinese

24 апреля 2016 года на нашем сайте начал функционировать сервис для ведения блогов. Он предназначен сугубо для китаистов, то есть тех, кто интересуется Китаем, китайским языком и культурой, хочет об этом читать, писать и даже фотографировать. В комментариях к данному посту мы предлагаем всем желающим высказать своё мнение, внести рациональные предложения, а также просто похвалить/поругать нас за всё хорошее :) StudyChinese теперь чуть более 2.0, чем обычно!

С вами, как и прежде, я, Сергей — ответственный за то, чтобы всё здесь работало плохо. Теперь на мне еще и блоги — наш самый интерактивный и потому самый интригующий проект.

Некоторое время назад мы провели честное голосование на тему надобности подобного сервиса на StudyChinese.ru. Результат слегка поразил, ведь желающих вести собственные онлайн-дневники на самом деле не так уж и мало — 20%! Всё-таки есть в китаистах желание творить и созидать, а значит — заниматься сим предстоит и нам! Проведя апрель за монитором мы, наконец, рискнули представить на ваш суд свою новоиспеченную блог-площадку. Для ее использования достаточно зарегистрироваться или войти через соц. сеть, заполнить пару-тройку полей — и всё, блог готов. Дело за малым — запостить туда десяток-другой искромётных, полных вдохновения и гениальных идей постов.

Но прежде всего хотим отметить: мы ценим время и нервы каждого из вас, дорогие посетители, читатели и писатели! Мы осознаем, что далеко не идеальны, и многое еще предстоит сделать. Наша самая главная задача — это помочь всем, кто так или иначе связан с Поднебесной — студентам, специалистам, преподавателям или просто любителям китайской культуры — обрести удобный и полезный сервис, где можно быстро и с комфортом делиться информацией, читать свежие новости, узнавать больше о Китае и китайском языке... который навсегда захочется запечатлеть в своём лайке.

Для того, чтобы как можно лучше отвечать вашим требованиям мы и создали этот пост — в комментариях к нему (да и ко всем остальным постам в этом блоге) вы можете оставлять идеи и замечания о том, чего не заметил наш «замыленный» глаз, но что необходимо для вашего комфортного времяпрепровождения в блогах на StudyChinese.ru. Мы поспим поменьше, но рассмотрим все ваши сообщения и сделаем проект ещё лучше, веселей и удобнее!

Ждём ваших постов и комментариев!
Сергей и команда StudyChinese.ru


Комментарии

Вводите слоги с номерами тонов (1-4), чтобы получить пиньинь, например:
ni3 hao3nǐ hǎo